NATIONAL

Swiss Open, 06.-07.07.2018, Zürich 

Red Fish Cup, 23.-24.06.2018, Neuchâtel

Kids Liga Cup, 16.-17.06.2018, Lausanne

Schweizerische Jugendmeisterschaft, 01.-03.06.2018, Le Lignon

Meyrin Cup, 13.05.2018, Meyrin

Zürisee Cup, 13.05.2018, Zürich 

Championnat Romand des Espoirs, 05.-06.05.2018, Lausanne

10th International Swiss Youth Competition, 27.-29.04.2018, Zürich

Plan-les-Ouates Cup, 22.04.2018, Plan-les-Ouates Cup

Schweizermeisterschaft, 14.-15.04.2018, Zürich

Schweizermeisterschaft der Master, 14.-15.04.2018, Zürich 

Regionalmeisterschaften RZO, 24.-25.03.2018, Dübendorf

Regionalmeisterschaften RZW, 24.-25.03.2018, Bern 

Championnat Romand, 24.-25.03.2018, Plan-les-Ouates

Coppa del Sole, 17.03.2018, Lugano 

Aqua Cup, 10.-11.03.2018, Genève

RZO-Cup, 24.02.2018, Buchs

Championnat Romand Espoir, 03.02.2018, Onex

Schweizerische Jugenmeisterschaft Quali, 28.01.2018, Basel 

Basler Plicht Cup. 21.01.2018, Basel

Figure Competition, 08.01.2018, Uster

Turricum Cup, 17.12.2017, Uster

Championnat Vaudois, 02.-03.12.2017

Figure Competition, 03.12.2017, Uster 

Championnat Romand Hiver, 19.11.2018, Etoy

Championnat Romand des Clubs, 18.11.2018, Ecublens

Figure Competition, 01.10.2017, Uster 

 

INTERNATIONAL

European Championship, 03.-07.08.2018, Glasgow

Mediterranean Cup, 23.-26.07.2018, Sevilla

World Junior Artistic Swimming Championship, 18.-22.07.2018, Budapest

Primorje Cup, 21.-24.06.2018, Rijeka

European Junior Championship, 26.06-01.07.2018, Tampere

Flanders Open, 25.-26.11.2017, Kortrijk

 

INTERNATIONAL

Flanders Open, 25-26.11.2017, Kortrijk

Mediterranean Cup, 03.-06.08.2017, Mealhada 

Weltmeisterschaften, 14.-22.07.2017, Budapest

Junioren Europa Meisterschaften, 21.-25.06.2017, Belgrad

Austrian Open, 20.-21.05.2017, Wien

Europa Cup, 05.-07.05.2017, Cuneo

German Open, 04.06.03.2017, Bonn

 

NATIONAL

Swiss Open, 30.06.-02.07.2017, Zürich

Red Fish Cup, 24.06.2017, Neuchâtel

Zürisee Cup, 18.06.2017, Dübendorf

Jugend Schweizermeisterschaften Final, 02.-04.06.2017, Lugano

Aare Cup, 28.05.2017, Solothurn

Kids Liga Cup, 20.-21.05.2017, Bern

Coppa del Sole, 13.05.2017, Lugano

Swiss Youth Competition, 29.-30.04.2017, Zürich

Schweizer Meisterschaften, 08.-09.04.2017, Le Lignon

Championnat Romand Masters, 01.-02.04.2017, Pully

Championnat Romand Open, 01.-02.04.2017, Pully

Championnat Romand Union, 01.-02.04.2017, Pully

Rencontre Romande, 01.-02.04.2017, Pully

Regional Meisterschaften RZO, 25.-26.03.2017, Buchs

Regional Meisterschaften RZW, 25.-26.03.2017, Basel

Championnat Romand Espoir Libres, 18.-19.03.2017, Neuchâtel

Aqua Cup, 11.-12.03.2017, Genf - Les Vernets

RZO-Cup, 11.03.2017, Bäretswil

Plan-les-Ouates Cup, 05.03.2017, Plan-les-Ouates

Championnat Romand des Espoirs, 05.02.2017, Onex

Jugend Schweizermeisterschaften Qualifikationswettkampf, 28.-29.01.2017, Chavannes-près-Renens

Basler Pflicht Cup, 22.01.2017, Basel

Turicum Invitational, 18.12.2016, Zürich

Championnat Vaudois, 03.12.2016, Montreux

Championnat Romand des Clubs, 19.11.2016, Etoy

Championnat Romand Hiver, 20.11.2016, Etoy

NATIONAL

Zürisee Cup 19.06.2016, Dübendorf

Red Fish Cup, 18.06.2016, Neuchâtel

Jugend Schweizermeisterschaften, 03.-05.06.2016, Lausanne

Kids Liga Cup, 22.05.2016, Bern

Aare Cup, 14.05.2016, Solothurn

Swiss Youth Competition und Swiss Open, 07.-08.05.2016, Le Lignon

Championnat Romand, 30.04.-01.05.2016, Sion

Schweizer Meisterschaften, 16.-17.04.2016, Näfels

Aqua Cup, 9.-10.04.2016, Les Vernets

Regional Meisterschaften RZW, 12.-13.03.2016, Balsthal

Regional Meisterschaften RZO, 12.-13.03.2016, Lugano

Championnat Romand Open, Rencontre Romande et Masters, 13.03.2016, Lausanne

Championnat Romand des Espoirs Figures, 12.03.2016, Lausanne

Plan-les-Ouates Cup, 27.02.2016, Plan-les-Ouates

JSM Quali, 30.-31.01.2016, Lugano

Basler Pflicht Cup, 24.01.2016, Basel

Turicum Invitational, 13.12.2016, Zürich

CRC, 12.12.2015, Morges

Championnat Vaudois, 05.12.2015, Montreux

 

INTERNATIONAL

Flanders Open, 25.-27.11.2016, Kortrijk, Belgien

Olympische Spiele,14.-20.08.2016, Rio de Janeiro, Brasilien

Mediterranean Cup, 21.-24.07.2016, Netanya, Israel

Junior World Championships, 9.-13.07.2016, Kazan, Russia

Junior European Championships, 22.-26.06.2016, Rijeka, Croatia

European Championships, 09-.13.05.2016, London

Swiss Youth Competition und Swiss Open, 07.-08.05.2016, Le Lignon

Qualifying Event Rio 2016, 02.-06.03.2016, Rio de Janeiro

French Open Make Up For Ever, 05.-07.02.2016, Paris, Frankreich

German Open, 29.-31.01.2016, Bonn, Deutschland

Ukrainian Open, 18.-20.12.2015, Kharkiv, Ukraine